Одежда Sisley для мужчин и женщин

odezhda_sisley_dlya_muzhchin_i_zhenshhinОдежда марки Sisley – это полные коллекции модной женской и мужской одежды для тех, кто хотел бы выделиться из толпы, ценит безупречный крой и качество. Каждая модель имеет собственные инновации, нюансы, креативность, изысканную утонченность, со вкусом подобранный цвет и ткани.

История марки

Началась история Sisley в далеком 1968 году во французской столице с линии джинсовой одежды. С развитием марка становилась более известной благодаря умению ее дизайнеров прочувствовать дух времен, умело сочетать находки моды «с подиума» с идеями уличной молодежной культуры.

Особенности стиля

Sisley все время меняет настроение и стиль. Это сексуальная и элегантная одежда одновременно. В каждой новой коллекции можно увидеть современные модели из тканей лучшего качества. Коллекции включают в себя спортивную одежду, наряды на каждый день, элегантные платья в деловом стиле. Марка создает имидж раскованного, яркого человека, который не боится выделяться из толпы. Это одна из самых продаваемых марок Европы.

Серьезные изменения

В 1974 году бренд вливается в состав Benetton, а только с 1985 года начал развиваться в качестве самостоятельной единицы – с собственными творческими и коммерческими департаментами. В 1996 году у одежды от Sisley изменился логотип. Известен факт, что такие вехи указывают на начало заметных изменений в коммуникативной политике и имидже. Скоро, после того как вместо золотых букв на красном фоне появилась простая белая надпись на черной плашке, в мире рекламы сложился тандем, чье влияние распространяется за пределы политики одной мраки.

Работы американского фотографа Т.Ричардсона и арт-директора Energy Project Н.Амандонико – авторов рекламных кампаний марки – стали явлением, которое определило направления современной рекламной фотографии.

Главные цели

Целью Sisley является создание возможной реальности, вымысла, о котором вы будете мечтать, потому что найдете себя в нем. Идея создания рекламной компании в виде путевого дневника с фото, которые остаются на память о приключениях, оказалась плодотворной.

Комментарии закрыты.

Видео
Статистика